Мельникова Надежда (Беларусь)

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Мельникова Надежда (Беларусь)

Сообщение Solar Joy » 05 авг 2020, 06:26

Надежда Мельникова (Беларусь).
отзывы из сети:
"Стоматолог" :)
Сразу сказу - неполнозубым собакам под ее экспертизой делать совершенно нечего, будь они хоть какими распрекрасными (очхор без лишних разговоров); кроме этого, может снизить оценку за стоматит и зубной камень :dribble: Выставлялись под ней в апреле (с младшей), из 8 юниорок половина была отправлена "по зубам", мы попали в число счастливчиков-отличников , и даже выиграли класс, хотя тоже было замечено, что у нас плотный прикус.
А в остальном - вполне себе доброжелательная и милая дама :)


Любит крепких, костистых собак, с хорошими продуктивными движениями, уделяет внимание зубам и их чистоте, не любит нестриженные когти (может дать замечание), за рык в ринге может поставить дисквал. Любит красивый показ собаки.


Отлично разбирается в лабрадорах. Очень корректна, доброжелательна, вежлива. Очень приятный эксперт. Судит достаточно долго — внимательно рассматривает экспонентов. Дает подробное описание собаки. Не обращает внимание на хендлинг, подбадривает новичков исправляет ошибки в ринге. Качество собаки — решающий фактор!

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Re: Мельникова Надежда (Беларусь)

Сообщение Solar Joy » 05 авг 2020, 07:37

1 августа 2020 года наш питомник "Солар Джой" принял участие в Региональной выставке собак всех пород в Минском районе под экспертизой в ринге Н. Мельниковой (Беларусь). Мы представляли нашего молодого парня Виски. Не первый раз мы под экспертизой этого эксперта. И в очередной раз отмечаем, что она придирчива к росту шпицев (измеряет рулеткой всех собак), тем не менее, отдает предпочтение гармоничным собакам (высокий по ее мнению рост - прощает)). Описание дает подробное, на столе осматривает подробно, щупает. Зубы смотрит сама. Движения оценивает внимательно и долго. Грумингу внимания не уделяет. Очень доброжелательна к малышам в ринге. В общем бэсте отмечает эффектных, красиво экспонируемых собак.
Изображение

Вернуться в «Эксперты FCI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron
Яндекс.Метрика