Родина И.В. (Россия)

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Родина И.В. (Россия)

Сообщение Solar Joy » 04 фев 2015, 19:44

Инесса Валерьевна Родина

[align=center]Изображение[/align]

Родина Инесса Валерьевна - эксперт Российской Кинологической Федерации по некоторым породам собак.

Владелец питомника "Рус-Инесс". Питомник занимается племенным разведением двух пород - аляскинский маламут и немецкий шпиц.

Инесса Валерьевна начинала с разведения стаффордширских терьеров (первая собака появилась в 1989 году). В 2001 году в питомнике появился первый шпиц. В 2008 году в питомнике появился маламут.

отзывы из интернета:

Выставляла немецкого малого шпица в Ярославле в июне 2013 года. Очень внимательна в ринге, корректна, приятна в общении. Аккуратно смотрит собак. Дает подробное, профессиональное описание. Очень понравилась!

Прочитала много негатива и у меня все это не вяжется с Инессой! Настолько приятно было под ней выставлять свою маламутку, недостатки подмечены верно, а главное после ринга она дала много действительно полезных советов. Очень вежлива и доброжелательна, приятно смотреть, слушать и общаться! По оценкам - точно не смотрит на степень знакомства.

Вот таких бы экспертов побольше!!! Описания дает не в две строчки. Задаешь вопрос - отвечает с удовольствием, старается все разъяснить. Пообщалась бы с большим удовольствием, да время на ринге поджимает.

Экспертиза не однозначна! Рубит неугодных - это факт! Вежлива и доброжелательна, собак любит, сама смотрит зубы. Дала САС, но я к ней больше не пойду!

Больше под Родину ни ногой! Продажный эксперт! Написала нашей собаке в описании, что всё отлично (без недостатков) и ставит отлично без титула (выставлялись в классе юниоров). Объяснения получили такие "Без титула, потому что собака находится в стадии развития". Ну класс юниоров это и есть класс, где собаки находятся в стадии развития!!! В общем не советую ходить под неё.

Ни за что под нее не пойду! Зубы вообще не смотрит, это ей не надо. В стойке тоже особо внимания я не наблюдала. Зато движения смотрит, как я поняла. Предпочитает трудно ходящих и хорошо ездящих на попе. Мне не понравилось! Под нее надо ходить с не комплектом зубов!

Эксперт дала отличную оценку собаке, которая скакала и садилась в ринге. Не показала зубы и вообще отворачивалась. После того, как хендлер выставила свою собаку, продолжила работать дальше в ринге с этим экспертом. Никогда не посоветую идти к эксперту Родиной Инессе!

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Re: Родина И.В. (Россия)

Сообщение Solar Joy » 04 фев 2015, 19:46

Мы выставлялись 18.05.2013 под экспертизой Родиной. Приятная женщина, вежлива, корректно общается с экспонентами. Щенку измеряла рост. Роднички не смотрела никому. Зубы просила показать, осмотр длился секунду (что она там увидела ..? ). Движения смотрела, но на оценку это никак не влияло.
Судила всю выставку. На бэстах вышли в основном большие породы. Хоть она сама и занимается шпицами, никаких отличий при экспертизе шпицев не было.

Вернуться в «Эксперты FCI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron
Яндекс.Метрика