Герасимова М.В.(Россия)

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Герасимова М.В.(Россия)

Сообщение Solar Joy » 04 фев 2015, 19:48

Герасимова Марина Васильевна


Изображение
Президент породы Русский Черный Терьер, владелец питомника "РУС МОСКОВИЯ".

Отзывы из интернета:
"Очень уважаю ее! Эксперт старой школы.Видит все, судит строго,но тем ценнее титулы и оценки. Любит крепких собак с хорошим костяком,правильные движения,хороший показ. несколько раз выставляла под ней разных собак-неизменно положительные впечатления о работе.Хотя результаты были разные,но всегда-объективно и правильно!"

"о Герасимовой ТОЛЬКО положительные отзывы! Герасимова - прекрасный анатомист! Может мягко сказать о недостатках. Исправляет ошибки хендлинга в ринге, по крайней мере может это делать.
Не стоит её грубить и говорить что-либо в её присутствии, типа: "Другие эксепрты смотрели и ничего не сказали!" Просто была свидетелем такого случая. От этого эксперта очень хорошее впечатление!"

"в собаках предпочитает более могучий тип, в некоторых породах (это относится к молоссам)предпочтет даже более старотипных собак,чем стиляг,любит всех щупать,даже сама смотрит зубы,с маленькими породами в ринге очень ласкова,к бэбикам и щенкам всех пород относится с сю-си пуси,если экспонент не может сам поставить собачку в стойку,она может это сделать за него.
Чаще политик (если за кого замолвили словечко,сами понимаете....)"

"очень компетентный, хотя порой и жестковатый, эксперт анатомию видит невзирая на грумминг, хендлинг и сопутствующие описания соответствуют собаке"

"Любит собак в теле и в хорошей шерсти (для шерстяных), любит объемных. Смотрит на заполненность морды под глазами (во всяком случае, отмечает). Может судить по лицам"



"Замечательный,грамотный эксперт.Выставляла под ней своих кокеров.Знает мельчайшие подробности этой породы.У двоих кобелей был оставлен чуб. Она очень грамотно объяснила стажеру,что некоторые владельцы таким образом обманывают и в первую очередь надо прощупывать,но этим кобелям чубы не нужны.Любит красивые,правильные головы.Долго восторгалась какая красивая голова у бэбика.Так же любит красивые, правильные и свободные движения.Ценит хэндлинг.Описания дает развернутые,говорит какие недостатки.Очень вежлива с хэндлером. "

"госпожа Герасимова судила такс... собак было немного, но было над чем посмеяться... на жесткого кобеля миника, чемпиона Евразии этого года спросила: "сука когда рожала?" Ноу комментс. Кролик гладкий, один в породе, описала, говорит девочке-хендлеру: "Я тебе все дала, почему ты на меня так смотришь?!" Неизменно на ты и неизменно с пренебрежением. Короче жуть. При этом, стандартная длинная сука промежуточного класса, на которую я, не видя каталога сказала "классный щенок" получает САС!В и ВОВ :o, короче ужас"

"Вы про Герасимову М.В.? Она судит непредсказуемо. Но она терьерист, а это значит, что анатомию рассматривает на движениях.
Про неё. Я уже по другим сайтам полазила - мнения разные, вплоть до обвинений в коррупции."

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Re: Герасимова М.В.(Россия)

Сообщение Solar Joy » 04 фев 2015, 19:49

10.08.2013 выставлялись под её экспертизой. Доброжелательный, спокойный эксперт, с малышкой Гелей даже пообнималась ;) Зубы смотрела сама, но по принципу "есть ли зубы у вас?" :rolleyes: На столе не щупала, в движениях тоже оценивала достаточно быстро.

Вернуться в «Эксперты FCI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron
Яндекс.Метрика