Жук А.(Россия)

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Жук А.(Россия)

Сообщение Solar Joy » 04 фев 2015, 19:54

Анатолий Жук (Беларусь)

Изображение

Под Жуком выставлялись неоднократно. Очень нравится его экспертиза. Грамотный, видит анатомию собаки, ценит движения, красивый хендлинг. В ринге корректен.

выставлялись с черным терьером. Мне понравилось его судейство, компетентен, любит эффектных собак, хороший показ. Корректен.

Нормальный эксперт.Любит движения,темперамент,глубокую грудную клетку.

Очень нравится его судейство. Всегда с огромным удовольствие идем под его экспертизу. Грамотный, корректный и приятный мужчина.

Выставлялись под его экспертизой - очень понравилось. Очень вежливый, корректный эксперт. Любит хендлинг - но так ведь выставки и есть шоу, значит, хендлинг обязан быть. Обязательно отмечает хендлинг - хороший или не очень - в описании. Оценивает собак как в движении, так и в стойке, замечает все. Нам зубы смотрел сам.

"Несколько раз была под его экспертизой и мне кажется его можно назвать "стабильным экспертом". Нет такого, что сегодня ему кажется одно,завтра другое, послезавтра третее... Победителя выбирает по движениям, особенно по движениям "вперед-назад", поэтому собаку со слабыми локтями например, нет смысла выставлять под Жуком. Может осматривать собаку на полу, даже если она ниже среднего роста. Ценит правильный хендлинг, достаточно строгий эксперт. Но вежливый и приятный."

"в целом согласна, любит погонять в ринге и поучить "уму разому" хендлеров(сама под ним только в бесте была. но наблюдала за рингом как он отчитывал многих наших хендлеров.....во многих случаях мне кажется не очень справедливо)"

"на евразии выставляла под ним своего чау-кобеля.ему очень понравились движения,любит свободно двигающихся собак,но нелюбит,чтобы слишком быстро двигались,мне за это сделал замечание,сказал,что если я ещё один круг сделаю в быстром темпе,то он снимет нас с ринга.зубы смотрел собственноручно и пасть открывал и язык смотрел.в итоге дал rcac,обьяснил,что моя собака былабы первой,еслибы у него была грудная клетка пошире,посоветовал заставлять собаку плавать,и давать физические нагрузки.вообщем очень хороший и приятный дяденька!"

"Действительно классный эксперт! Судит не предвзято, справедливо. Очень хороший анатомист, выщупает собаку от и до и найдет все недостатки. Любит красивые, свободные движения. Его часто приглашают судить на крупных выставках -- а это говорит о многом!"

"Выставляла много раз собак под этим экспертом. Эксперт знающий, предельно корректен (может поставить "хоря", но сделает это так, что владелец хорьковой собаки уйдет довольный тем, что хоть у собаки и есть серьезные экстерьерные недостатки, но это для него (владельца) самая лучшая собака в мире)."

Вернуться в «Эксперты FCI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron
Яндекс.Метрика