Манзенко Владилена (Украина)

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Манзенко Владилена (Украина)

Сообщение Solar Joy » 09 мар 2020, 06:30

Манзенко Владилена Владимировна, Эксперт с 2001 г. Владелец питомника лабрадоров «Delightfull», зарегистрированного в FCI в 2001 г.
Отзывы из сети:
Вчера были под ее судейством.Впечатления остались самые положительные.Самая первая из судей,вовремя,начала судить в рингах.Дольше всех судила Голденов и Лабров,видно что это ее.Голденам меряла длину хвоста,куда достает.Не раздражалась на людей в ринге.Вела себя корректно.Даже когда один мужик в ринге выставлял голдена у него пес,сидел,а хозяин вообще как бы отсутствовал.Она его попросила поставить собачку,тот поставил,но стал со стороны судьи естестствено закрыл собой собаку.Судья спокойно попросила стать за собачку.Т.е.вообще без раздражения.Что согласитесь редкость для наших судей.В судействе неожиданностей не было.Выигрывали действительно достойные.Описание у собаки то же понятное.Вобщем у меня теперь есть три судьи под которыми бы я хотела выставляться и выставляться


9 мая 2011 года был наш первый выход в людиИзображение, первая выставка. Очень переживали и боялись - ну а вдруг нас просто "попросят". Да и эксперта боялисьИзображение. А все оказалось просто замечательно! Владилена была всегда с улыбкой и страх куда и подевалсяИзображение. Все было понятно, даже для таких "чайников" как мыИзображение. Получили подробное описание своего "манюськи" и ответы на вопросы. Плюс к всему очень доброжелательный и светлый человек. Огромное спасибо!

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

Re: Манзенко Владилена (Украина)

Сообщение Solar Joy » 09 мар 2020, 06:34

16.02.2020 наш питомник "Солар Джой" выставлял в Минске своих собак под экспертизой В.Манзенко.
Доброжелательный эксперт, смотрит собаку аккуратно, в рот сама не лезет, просит показать зубы. На столе - экспертиза минимальна, оценивает в движении.
Изображение

Вернуться в «Эксперты FCI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron
Яндекс.Метрика