ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛА ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Solar Joy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 08:09

ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛА ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Сообщение Solar Joy » 06 мар 2017, 15:25

Для получения титула ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ необходимо выполнить требования одного из перечисленных пунктов:

5.1.1. Шесть сертификатов САС, полученные у четырех разных судей.

5.1.2. Четыре сертификата САС, полученные у трех разных судей. Один из сертификатов САС должен быть получен на Международной выставке или на монопородной выставке (включая выставки групп пород) или Республиканской выставке охотничьих собак БООР.

5.1.3. Сертификат «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» (ЧП) и плюс два САС, полученные у двух разных судей.

5.1.4. Сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» (ЮЧБ) или «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» (ЮЧП) и четыре сертификата САС, полученные у трех разных судей.

5.1.5. Сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» (ЮЧБ) или «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» (ЮЧП) и три сертификата САС, полученные у трех разных судей, если один из сертификатов САС был получен на Международной выставке или на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).

5.1.6. Один сертификат САС при наличии диплома или сертификата «ЧЕМПИОН» страны - члена FCI, или стран - контракт-партнеров, с которыми у СОО БКО заключен договор о сотрудничестве, а также США (АКС), Великобритании (КС).

5.1.7. Два сертификата САС, полученные у двух разных судей на двойном САСIВ-е.

П.5.2. Получение титула «ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» по породам, у которых правилами FCI и национальными правилами предусмотрены рабочие испытания (кроме пород, указанных в приложениях 1 и 2).

Для получения титула ЧБ необходимо выполнить требования одного из вышеперечисленных пунктов в П.5.1 либо выполнить требования одного из перечисленных пунктов П.5.2:

5.2.1. Четыре сертификата САС, полученные у трех разных экспертов и диплом по рабочим качествам минимальной степени.

5.2.2. Три сертификата САС у двух разных экспертов, если один из сертификатов САС получен на Международной выставке или на моно-породной выставке (включая выставки групп пород) и диплом по рабочим качествам минимальной степени.

5.2.3. Сертификат «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» (ЧП) и диплом по рабочим качествам минимальной степени.

5.2.4. Сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» (ЮЧБ) плюс два САС, полученные у двух разных экспертов и диплом по рабочим качествам минимальной степени.

5.2.5. Сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» (ЮЧБ) плюс один САС, полученный на Международной выставке или на монопородной выставке (включая выставки групп пород) и диплом по рабочим качествам минимальной степени.

5.2.6. Два сертификата САС, полученные у двух разных экспертов и рабочие дипломы не менее 1-1ст. и 1-3 ст. или 2-2 ст. по основному виду дичи, за работу в одиночку для собак охотничьих пород.

Вернуться в «Положения о титулах собак в Беларуси (БКО FCI)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron
Яндекс.Метрика